Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Кадастровая палата запускает «Телефон доверия»

  6-12-2017, 19:50
  2 277
  Объявления

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Карачаево-Черкесской Республике сообщает, что в целях повышения эффективности обеспечения соблюдения работниками Филиала правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимого отношения к проявлениям коррупции, а также обеспечения обратной связи с гражданами и организациями запускает «телефон доверия».

«Телефон доверия» - канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности Филиала по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Филиала, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Единый номер «телефона доверия» 8-800-100-18-18, функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

Сообщение не должно превышать 5 минут. После звукового сигнала заявитель должен сообщить свои имя, фамилию, отчество, должность (при наличии), представляемую организацию (при наличии) и изложить свое сообщение о фактах коррупции и иных нарушений законодательства о противодействия коррупции, совершенных работниками Филиала. Для направления ответа также необходимо сообщить свой номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты.

Конфиденциальность сообщений гарантируется. Анонимные сообщения и сообщения, не касающиеся коррупционных действий работников Филиала, а также сообщения, аудиозапись которых неразборчива,  не рассматриваются.

© Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала