Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске прошло первое заседание политсовета в новом составе

В Черкесске прошло первое заседание политсовета в новом составе

  29-12-2016, 17:22
  3 189
  Новости / Общество

Расширенное заседание местного политсовета с участием секретарей первичных отделений состоялось в Черкесске

На первое организационное заседание нового политсовета Черкесского местного отделения партии «Единая Россия» были приглашены секретари первичных отделений. Участие в мероприятия принял  член регионального политсовета партии, мэр города Черкесска Руслан Тамбиев. Провел заседание секретарь местного отделения партии, заместитель председателя комитета Народного Собрания (Парламента) КЧР по регламенту, мандатным вопросам и СМИ Алексей Ганшин.

«Встреча с секретарями первичных отделений партии в таком формате проходит впервые, у нас есть возможность познакомиться друг с другом, обсудить итоги работы и наметить планы на будущее. Наступающий 2017 год будет сложным, предстоит большая политическая работа в рамках подготовки и проведения выборов в Думу города Черкесска, Уверен, что местное отделение партии справится со всеми поставленными задачами», - обратился к участникам заседания Руслан Тамбиев.

С успешным окончанием отчетно-выборной кампании партии присутствующих поздравил член политсовета Черкесского местного отделения партии, глава республиканской столицы Евгений Беланов. Он поблагодарил партийный актив за работу и выразил надежду на то, что подобные встречи будут проходить чаще.

На повестку организационного заседания политсовета было вынесено два вопроса – утверждение перспективного плана работы местного отделения на 2017 год и распределение обязанностей между членами политического совета.

«Один из основных пунктов плана нашей с вами работы – это активное участие в избирательной кампании, - отметил секретарь местного отделения партии Алексей Ганшин. – Нам необходимо повышать роль партии в жизни горожан, в частности, в решении ряда важных для столицы вопросов.  В первую очередь, внимание нужно обратить на реализацию партийных проектов, каждый из которых направлен на улучшение качества жизни наших граждан.

Именно с этой целью и были распределены обязанности между всеми членами политсовета, теперь каждый из них будет отвечать за определенное направление и курировать работу первичных отделений партии.

© Пресс-служба Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия»


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала