Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Концерт, бесплатные аттракционы и мороженое: в Черкесске отметили День защиты детей

Концерт, бесплатные аттракционы и мороженое: в Черкесске отметили День защиты детей

  1-06-2019, 13:54
  2 856
  Новости / Культура / Образование / Общество

1 июня тысячи жителей и гостей Черкесска отпраздновали в парке культуры  отдыха «Зленый остров» День защиты детей.


Начался праздник с концертной программы в амфитеатре, где к детям с теплыми и искренними пожеланиями обратились Глава КЧР Рашид Темрезов, спикер Парламента республики Александр Иванов и мэр Черкесска Руслан Тамбиев.

Темрезов назвал детей, проживающих в Карачаево-Черкесии, «самыми талантливыми, творческими и активными, настоящими патриотами своей малой родины и страны».

«Вы все большие молодцы, - похвалил Глава юных зрителей, а в их лице - всех детей республики. - Мы гордимся вами, вашими достижениями в учебе, спорте, научной и творческой деятельности, поддерживаем вас в период неудач и огорчений и верим, что ваши энергия, пытливый ум, способность нестандартно мыслить помогут вам воплотить в жизнь мечты и творческие устремления, сделать немало добрых дел для нашей республики».

Затем школьники, добившиеся успехов в учебе, творчестве и спорте, получили Благодарственные письма и подарки от Главы КЧР.

Александр Иванов также вышел на сцену амфитеатра, чтобы пожелать ребятам хорошо отдохнуть в период летних каникул, чтобы в новом учебном году вновь радовать родителей успехами в учебе, спорте, творчестве.

Руслан Тамбиев поздравил мальчиков и девочек города с праздником детства, пожелал отличного настроения, веселых, полезных, беззаботных летних каникул. Затем мэр республиканской столицы объявил, что сегодня, в День защиты детей, все без исключения дети смогут бесплатно прокатиться на аттракционах в парке «Зеленый остров», полакомиться мороженым, предоставленным спонсорами в этот праздничный день.

А до этого ребята пели и танцевали вместе с артистами Дворца детского (юношеского) творчества им. Ю.А. Гагарина, с удовольствием посмотрели на большом экране мультфильм «Человек-паук».  

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала