Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»

• Главная » Новости » Спортсмены из Черкесска стали призерами турнира по легкой атлетике в Ставропольском крае

14-11-2016, 20:12
  3 134
  Новости / Общество / Спорт

Х краевой турнир по легкой атлетике памяти мастера спорта СССР Николая Гнедого прошел на территории манежа спортивного комплекса «Урожай» села Кочубеевское. В числе участников - около 150 юношей и девушек 2000-2001 года рождения.

Соревнования проводились в нескольких дисциплинах - бег на короткие и длинные дистанции, бег с препятствиями, метание копья и толкание ядра.

Столицу Карачаево-Черкесии на соревнованиях представили воспитанники тренера ДЮСШ №3 города Черкесска Татьяны Пудаковой.

Как отметили организаторы спортивных состязаний, наши ребята показали хорошие результаты по итогам турнира.

На дистанции 60 метров с барьерами серебряным призером стал наш юный земляк Артем Халмухамедов, третье место на этой же дистанции занял Азнаур Каппушев. Третье место в прыжках в длину занял Динислам Бабоев.