Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В столице КЧР провели Первенство города по волейболу среди учащихся колледжей

В столице КЧР провели Первенство города по волейболу среди учащихся колледжей

  17-11-2016, 21:24
  2 652
  Новости / Общество / Спорт

Соревнования проходили в спортивном зале Многопрофильного технологического колледжа. В играх приняли участие 7 команд девушек и 8 команд юношей.

Мероприятие было организовано и проведено при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии города Черкесска.

По итогам игр лучшими волейболистками стали девушки из команды среднепрофессионального колледжа СевКавГГТА. На втором месте – спортсменки республиканского педагогического колледжа им. У. Хабекова. Третье место уверено заняла команда колледжа индустрии питания, туризма и сервиса.

Упорная борьба развернулась и среди команд юношей. Все игры между соперниками прошли в напряжённой и равной борьбе. Однако к финалу встреч безоговорочную победу одержала команда технологического колледжа. Второе место завоевали юноши многопрофильного технологического колледжа. На третье место вышли волейболисты международного открытого колледжа современного управления им. М. Абрекова.

Все команды-призеры были отмечены кубками и грамотами соответствующих степеней.

 «Приятно было наблюдать за игрой ребят. Все соревновались с огромным интересом. Было заметно, что их уровень спортивной подготовки значительно возрос с последних соревнований», - поделилась своими впечатлениями главный судья игр Елена Хаиркизова.
© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала