Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Начальник отдела по регулированию тарифов, цен и надбавок мэрии Черкесска отмечена наградой Минэкономразвития России

Начальник отдела по регулированию тарифов, цен и надбавок мэрии Черкесска отмечена наградой Минэкономразвития России

  3-02-2016, 17:02
  2 393
  Новости / Общество

Переданную из Москвы Благодарность министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева мэр Черкесска Руслан Тамбиев вручил начальнику отдела по регулированию тарифов, цен и надбавок Елене Долбыш «за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности».

Елена Долбыш начала свою трудовую деятельность в структуре   администрации города Черкесска в феврале 1995 года в должности   ведущего специалиста инспекции по ценам. Отдел по регулированию тарифов, цен и надбавок возглавляет с апреля 2010 года.

Как признаются коллеги, друзья и близкие Елены Долбыш, её отличают добросовестное отношение к любому делу, постоянное стремление к повышению своего профессионального уровня, аналитическое мышление, а также творческий подход к решению задач любой сложности.

Елене Анатольевне легко удается настроить свой коллектив на эффективную работу, установить деловые взаимоотношения с руководителями смежных подразделений.

За время своей трудовой деятельности Е. Долбыш неоднократно награждалась грамотами Правительства Карачаево-Черкесской Республики за многолетний добросовестный труд, успешное выполнение служебных обязанностей, оказание содействия в социально-экономическом развитии республики.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала