Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске провели Первенство города по волейболу среди школьников

В Черкесске провели Первенство города по волейболу среди школьников

  28-03-2017, 20:25
  3 888
  Новости / Спорт

В столице КЧР завершилось Первенство города по волейболу среди учащихся 2002–2003 года рождения, посвященное 95-летию образования Карачаево-Черкесской автономной области и 25-летию образования КЧР. Местом для проведения соревнований стал спортивный зал гимназии № 19.

По словам заместителя начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Елены Мурадовой, спортивное мероприятие организовали с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации волейбола среди учащихся общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие по 6 команд девушек и 6 команд юношей. Игры проводились по круговой системе.

Первенство города стало большим событием и настоящим праздником для волейболистов общеобразовательных учреждений.

По итогам соревнований в упорной борьбе победу среди девушек одержала команда СОШ № 2. Второе место заняли волейболистки из СОШ № 6. На третье вышла команда гимназии № 19.

Среди юношей лучшей была признана команда гимназии № 13. Вторую ступень в турнирной таблице заняли ребята из гимназии № 19. Почетное третье место - у сборной СОШ № 6.

Команды, вошедшие в тройку лидеров, были отмечены кубками и грамотами соответствующих степеней от Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии Черкесска. 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала
Досмотровое зеркало 8715 где купить. Купить телескопическое досмотровое зеркало.