Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Каратисты из Черкесска завоевали награды Открытого первенства Ставропольского края по киокусинкай

Каратисты из Черкесска завоевали награды Открытого первенства Ставропольского края по киокусинкай

  4-04-2017, 19:00
  3 254
  Новости

В Кисловодске завершилось Открытое первенство Ставропольского края по киокусинкай. 

В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов в возрасте от 12 до 45 лет из Владикавказа, Черкесска, Светлограда, Ставрополя, Невинномысска, Кисловодска и Ессентуков.

Сборная команда Черкесска состояла из 12-ти воспитанников тренера по киокусинкай ДЮСШ № 6 города Черкесска Елены Мурадовой и тренера Республиканской школы по восточным единоборствам ММА Надежды Сюсюкайло. С заслуженными наградами в столицу КЧР вернулись 9 человек.

Золотые медали в копилку сборной принесли Есения Лемешева (14 лет) и Александр Быковский (23 года).

Серебряными призерами соревнований стали Евгений Марченков (13 лет), Рамазан Бересланов (12 лет), Вильдан Коков (14 лет), Родион Тарасенко (25 лет), Виктор Ванюхов (45 лет).

Третью ступень пьедестала почета заняли Расул Салпагаров (15 лет) и Даулет Айбазов (13 лет).

«К этим соревнованиям спортсмены нашей сборной готовились, не жалея сил и времени, - рассказывает Елена Мурадова. - Отрадно отметить, что во время поединков все члены сборной города старались выложиться по максимуму. Особенно своим выступлением порадовала мужская часть нашей команды. В этой связи не могу не отметить огромную волю к победе, которую продемонстрировал Виктор Ванюхов, выступивший в категории «ветераны» и мобилизовавший свои силы в ходе поединка».

Как сообщила Елена Мурадова, теперь членам сборной Черкесска предстоит укрепить и улучшить свои спортивные показатели на татами в мае, на Кубке России по киокусинкай, который пройдет в Самаре.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала