Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В День весны и труда жителей и гостей Черкесска ждет насыщенная праздничная программа

В День весны и труда жителей и гостей Черкесска ждет насыщенная праздничная программа

  29-04-2017, 15:31
  3 337
  Новости / Общество / Культура

Традиционно в первый майский день на театральной площади столицы КЧР в 10.00 начнется торжественный митинг, посвященный Дню весны и Труда, организованный Карачаево-Черкесским объединением профсоюзов.

Далее праздничное веселье переместится в парк культуры и отдыха «Зеленый остров», где с 11.00 на центральной аллее творческие коллективы Черкесска продемонстрируют подготовленную мэрией города программу «Весна шагает по планете».

Вниманию желающих окунуться в беззаботность детства вместе с коллективами Дворца детского (юношеского) творчества им. Ю. А. Гагарина и куклами роста будет представлена концертная программы «Весенняя капель» и игровая программа для детей «Веселись, танцуй, играй – к нам пришел цветущий май».

Активных представителей старшего возраста порадует танцевальная  программа «Вечная весна», организованная на импровизированной площадке недалеко от фонтана.

Для жителей и гостей регионального центра, желающих помериться силой и ловкостью в ходе различных эстафет, пройдут «Веселые старты» на площадке для пляжных видов спорта.

В течение нескольких часов подряд на сценической площадке напротив амфитеатра, сменяя друг друга, будут выступать как совсем юные, так и опытные артисты: воспитанники Детской школы искусств города Черкесска, лауреат множества престижных международных и всероссийских конкурсов детский хореографический народный ансамбль «Кавказ», вокальные ансамбли «Песни России» и «Нарт», народный хор ветеранов войны и труда, группы «Дежавю», «Илатан», а также городской ансамбль казачьей песни.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала