Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Полпред Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев в рамках официального визита в КЧР посетил парк «Зеленый остров» в Черкесске

Полпред Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев в рамках официального визита в КЧР посетил парк «Зеленый остров» в Черкесске

  28-07-2017, 19:37
  3 195
  Новости / Общество

Парк культуры и отдыха «Зеленый остров» в столице КЧР Черкесске стал одним из мест посещения полномочного представителя Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева в ходе его официального визита в республику 27 июля.

В сопровождении Главы КЧР Рашида Темрезова и мэра Черкесска Руслана Тамбиева гость осмотрел аллею воинской славы, где установлены экспонаты боевой и учебной техники, а также бюсты великих российских военачальников. Участники встречи возложили цветы к памятнику воину-освободителю.

Далее вниманию Олега Белавенцева были представлены расположенные на территории парка культурные и досуговые площадки.

Мэр республиканской столицы рассказал полпреду Президента в СКФО, что с 2011 года в парке «Зелёный остров» проводилась масштабная реконструкция, в результате которой здесь появилось множество зон отдыха для граждан различных возрастов. Кроме того, крупнейший парк Черкесска адаптирован для людей с ограниченными возможностями здоровья, и помимо досуговых площадок, для этой категории граждан установлены тренировочные спортплощадки.

Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев по достоинству оценил парк и отметил, что на «Зеленом острове» созданы максимально комфортные условия для отдыха гостей и жителей республиканской столицы.

Вместе с тем, благоустройство крупнейшего в столице парка культуры и отдыха продолжается и сегодня.

Информация подготовлена при содействии пресс-службы Главы и Правительства КЧР
© Cherkessk09.RU


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала
Лабораторные печи твердомер роквелла. Твердомер роквелла тр 5008 цена.