Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске на шесть дней перекрыли участок улицы Международной

В Черкесске на шесть дней перекрыли участок улицы Международной

  31-07-2017, 19:42
  2 464
  Новости / ЖКХ

Временное ограничение автомобильного движения введено на основании обращения в мэрию Черкесска руководства ООО «Тепловые сети» в связи с необходимостью проведения капитального ремонта теплотрассы на участке дороги от домов №№ 115-117 по ул. Международной до ее пересечения с ул. Умара Алиева.

Как проинформировала заместитель главного инженера ООО «Тепловые сети» Ирина Бекбулатова, капитальные работы по замене теплотрассы ведутся по плану.

«Работы по замене теплотрассы на участке дороги улицы Международной ведутся по плану, поскольку теплопровод изношен и нуждается в обновлении, - сказала Ирина Бекбулатова. – Учитывая, что участок дороги крайне востребован среди автомобилистов и является связующим звеном с центральными дорожными артериями города, бригада ремонтников будет стараться как можно быстрее завершить все работы».

Мэрия города Черкесска обращается к автовладельцам и пешеходам с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом перекрытия участка дороги.

Работы по капитальному ремонту теплотрассы продлятся до 5 августа включительно.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала