Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В эфире телекомпании «Черкесск» представлен обзорный видеорепортаж о вандализме на территории республиканского центра

В эфире телекомпании «Черкесск» представлен обзорный видеорепортаж о вандализме на территории республиканского центра

  21-08-2017, 20:05
  2 325
  Новости / Медиа / Видео

Черкесск – активно развивающийся город, который с каждым годом становится только краше. И люди постепенно привыкают к тому, что живут в таком благоустроенном месте. Однако пережитки прошлого, увы, до сих пор никуда не делись. Обязательно находятся те, кому куда комфортнее жить в окружении поломанных скамеек, разбитых статуй, испорченных музейных экспонатов…

Корреспонденты телекомпании «Черкесск» уже неоднократно поднимали в своих репортажах тему вандализма, и ситуация в лучшую сторону похоже не меняется. Постоянная порча и кража городского имущества наталкивает только на одну мысль: некоторым людям не нужен красивый и чистый город, им лишь бы что-нибудь урвать или сломать.

Корреспондент телекомпании «Черкесск» Фатима Куршева подготовила очередной свой видеосюжет на эту актуальную тему, после чего побеседовала с главным специалистом отдела ЖКХ мэрии Черкесска Ольгой Кашароковой.
© Stolica-KCHR.RU


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала