Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Спортсмены из Черкесска показали хорошие результаты по итогам Всероссийского фестиваля по мини-баскетболу

Спортсмены из Черкесска показали хорошие результаты по итогам Всероссийского фестиваля по мини-баскетболу

  16-06-2016, 11:14
  3 049
  Новости / Спорт

Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу проводился в поселке Витязево Краснодарского края при поддержке Министерства спорта РФ, Российской федерации баскетбола и предприятия «Фан Спорт».

В соревнованиях приняли участие 26 команд мальчиков и девочек 2004-2005 годов рождения из разных регионов страны. Черкесск представили две команды – мальчики и девочки из ДЮСШ № 1 – воспитанники заслуженного тренера КЧР Умара Хубиева.

По итогам финальных игр спортивного фестиваля бронзовым призером среди девочек стала команда из Черкесска. Кроме этого, лучшим игроком среди мальчиков был признан Юрий Непочитой из сборной команды Черкесска.

«Мэрия Черкесска уделяет большое внимание развитию в столице региона комфортной среды для занятий физической культурой и спортом. И я как директор спортивной школы вижу, что это положительно сказывается на результатах выступления наших спортсменов на соревнованиях различного уровня. Кроме того, именно благодаря поддержке городской мэрии, мы регулярно выезжаем на соревнования», - поделился директор ДЮСШ № 1 Юрий Мерамкулов.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала