Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Команда из Черкесска одержала победу в III Международном турнире по тактическому пейнтболу

Команда из Черкесска одержала победу в III Международном турнире по тактическому пейнтболу

  28-09-2017, 15:18
  2 080
  Новости / Спорт

В поселке Дагомыс Краснодарского края завершился III Международный турнир по тактическому пейнтболу (по дисциплине MAGFED).

Организатором мероприятия выступил спортивный клуб военно-патриотического воспитания молодежи «Колибри». Проводился турнир при поддержке Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии города Черкесска, Общественного совета МВД по КЧР, интернет-магазина МAGFEDSHOP.

Всего в играх приняло участие 35 человек из Германии (г. Берлин) и России – Москвы и Московской области, Санкт Петербурга, Сочи и Черкесска. Семь команд по пять человек в каждой.

Игры между командами соперников проводились по круговой системе. Строгие судьи и жесткие правила создавали настоящую атмосферу боя. Так что борьба между соперниками за каждый балл была более чем напряженной.

При подсчете командных очков учитывались выполнение основной задачи (доставка объекта в точку старта противника) и вторичной задачи (поражение максимального количества игроков соперника) каждый раунд продолжался 7 минут.

По итогам восьмичасовых спортивных баталий победителем турнира стала команда «Город-Ч» (г. Черкесск). Вторую ступень пьедестала почета заняли пейнтболисты из Германии команда «Sturmwölfe» (г. Берлин). На третье место вышли москвичи из команды «Богатыри».

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала