Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Столица Карачаево-Черкесии примет участие в штабной тренировке по гражданской обороне

Столица Карачаево-Черкесии примет участие в штабной тренировке по гражданской обороне

  3-10-2017, 18:39
  1 790
  Новости / Общество

В Черкесске в период с 6.00 4 октября до 18.00 6 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне, подготовленная в соответствии с Комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2017 год, утвержденным в феврале текущего года. Основной темой тренировки станет организация выполнения мероприятий гражданской обороны в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации.

Для участия в мероприятии будут привлечены: комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Черкесска, городская эвакуационная комиссия, руководители спасательных служб, Управление по делам ГО, ЧС и обеспечению первичных мер пожарной безопасности мэрии Черкесска, а также ряд других организаций, отнесенных к категории по гражданской обороне.

В числе мест проведения тренировки - малый зал мэрии Черкесска и здание городского Управления по делам ГО, ЧС и обеспечению первичных мер пожарной безопасности. Также в рамках учений руководители учебно-консультационных пунктов, созданных на базе ООО «Первое ЖКУ», ОАО «УКЖХ г. Черкесска», ООО «ЖЭУ», 4 октября в период с 9.00 до 18.00 проведут  день открытых дверей.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала