Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Представители мэрии Черкесска поздравили воспитанников городского Дома ребенка с наступающим 2018 годом

Представители мэрии Черкесска поздравили воспитанников городского Дома ребенка с наступающим 2018 годом

  30-12-2017, 21:48
  1 578
  Новости / Общество

В преддверии Нового года сотрудники мэрии республиканской столицы посетили воспитанников Дома ребенка, чтобы поздравить с наступающим праздником.

Специально к приходу гостей воспитанники детского учреждения подготовили концертную программу со сказочными персонажами, веселыми хороводами, играми и танцами.

По окончании театрализованного концерта начальник отдела здравоохранения мэрии города Черкесска Тамара Хахандукова передала документы на новую стиральную машину, которая необходима в быту детскому учреждению.

«По поручению мэра города Черкесска Руслана Тамбиева мы пришли поздравить вас с наступающим 2018 годом, - сказала Тамара Хахандукова. - Мы видим, с какой заботой сотрудники Дома ребенка относятся к детям, стараясь окружить их теплом и заботой, создают для них поистине домашние условия. Спасибо вам огромное за это, а также за подготовленную концертную программу с участием воспитанников Дома ребенка. И разрешите вам преподнести в подарок от мэрии города Черкесска стиральную машину.

Пусть новый год принесет всему коллективу успех и процветание, пусть все ваши мечты, планы воплотятся в жизнь. Ну а всем воспитанникам я желаю обрести любящих родителей и свои семьи».

В свою очередь главный врач Дома ребенка Алексей Казаченко поблагодарил представителей мэрии за постоянное внимание и поддержку, оказываемые детскому учреждению.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала