Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Ушел из жизни старейший депутат Думы города Черкесска Александр Планкин

Ушел из жизни старейший депутат Думы города Черкесска Александр Планкин

  8-02-2018, 10:31
  2 801
  Новости / Общество

6 февраля на 72 году жизни скоропостижно скончался старейший депутат Думы города Черкесска - Александр Планкин. Мэр республиканской столицы Руслан Тамбиев и глава города Евгений Беланов от имени коллектива мэрии и депутатского корпуса Думы Черкесска выражают глубокие соболезнования родным Александра Александровича в связи с тяжелой утратой.

Александр Александрович обладал незаурядными нравственными и профессиональными качествами - порядочностью, принципиальностью, высокой работоспособностью, отличался максимальной требовательностью к себе и к окружающим.

Его трудолюбие и ответственность были востребованы на протяжении всего его жизненного и профессионального пути как в родном Краснодарском крае, так и в Карачаево-Черкесии.

Замечательный человек, надежный коллега и просто друг - Александр Планкин пользовался огромным авторитетом среди жителей нашего города, был трижды избран депутатом Думы МО г. Черкесска.

В Думе пятого созыва, работая депутатом на постоянной основе, был избран руководителем крупнейшей думской фракции всероссийской политической партии "Единая Россия", возглавлял одну из постоянно действующих комиссий - по социальным вопросам.

Александр Планкин пользовался огромным уважением депутатского корпуса, аппарата городской Думы, избирателей, всех тех, кому довелось с ним работать и общаться.

За годы депутатской деятельности Александр Александрович внес значительный вклад в развитие местного самоуправления, активно участвовал в общественно-политической жизни Черкесска и всей республики. К его мнению прислушивались, доверяли его жизненному и профессиональному опыту.

Светлая память о нашем старшем товарище - Александре Александровиче Планкине навсегда останется в сердцах тех, кому посчастливилось с ним работать и дружить.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала
Чат рулетка общение chatruletkaz.com
Автобус сыктывкар-киров цена. Кирова до Сыктывкара цену на автобус.