Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Сформирован перечень территорий Черкесска, на которых в ближайшие пять лет появятся новые парковые зоны

Сформирован перечень территорий Черкесска, на которых в ближайшие пять лет появятся новые парковые зоны

  16-02-2018, 21:48
  1 868
  Новости / Общество

С 31 января по 16 февраля жители Черкесска делились мнением, какую из городских территорий они хотели бы преобразовать в популярное место массового отдыха.

Все это время горожане активно участвовали в опросе: в урны, установленные в пяти районах республиканской столицы, и в web-приемную на сайте мэрии Черкесска cherkessk09.ru поступило свыше 3,5 тысяч предложений.

Результаты опроса показали, что больше всего инициатив поступило от жителей северо-западной части Черкесска. Чуть менее активны были жители западной части и южной части города. Меньше всего предложений поступило от горожан, проживающих в центре и в восточной  части республиканской столицы.

Таким образом, сформирован перечень территорий, которые в рамках реализуемого городскими властями приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды 2018-2022», будут преобазованы в ближайшие пять лет.

Рейтинговое голосование, которое состоится в марте этого года, определит очередность, с которой в республиканском центре будут появляться новые парковые зоны.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала