Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Меры по обеспечению безопасности жителей и гостей города в майские праздники обсудили в ходе заседания АТК

Меры по обеспечению безопасности жителей и гостей города в майские праздники обсудили в ходе заседания АТК

  27-04-2018, 16:13
  1 755
  Новости / Безопасность / Общество

На очередном заседании городской антитеррористической комиссии под председательством мэра города Черкесска Руслана Тамбиева обсудили меры по обеспечению безопасности жителей и гостей столицы Карачаево-Черкесии в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Черкесску Азрет-Али Биджиев выступил с докладом о практических мерах, которые будут приняты для поддержания правопорядка в республиканском центре в период проведения массовых мероприятий 1 мая, в День возрождения карачаевского народа (3 мая) и День Победы.  

В свою очередь Руслан Тамбиев акцентировал внимание участников заседания на том, что самый главный российский праздник – День Победы – необходимо провести  на высоком организационном уровне.

Возвращаясь к празднованию Первомая, мэр города озвучил решение, что в связи с массовыми гуляниями 1 мая в Черкесске в период с 09.00 до 23.00 будет ограничено движение автомобилей по проспекту Ленина - от улицы Умара Алиева до улицы Кавказской. Объезд будет производиться через улицу Международную.

Согласно повестке, участниками заседания был также рассмотрен вопрос о состоянии антитеррористической защищенности мест отдыха детей и их готовности к летнему оздоровительному сезону 2018 года.

По итогам заседания АТК были приняты соответствующие решения по всем поднятым вопросам.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала