Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Обширная праздничная программа ждет жителей и гостей Черкесска в День России

Обширная праздничная программа ждет жителей и гостей Черкесска в День России

  9-06-2018, 17:07
  6 998
  Новости / Анонсы

12 июня в столице Карачаево-Черкесии пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню России, принять участие в которых приглашаются все жители и гости Черкесска.

В 13.00 в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» можно получить от волонтеров ленточки с российским триколором, а мастера аквагрима нанесут на лица всех желающих изображение российского флага.  В это же время на центральной аллее парка будет открыта выставка детского и народного творчества, а также выставка-продажа продукции предприятий республики.

Центральное событие праздника - торжественное костюмированное шествие «Парад народов» также начнется в 13.00. В нем примут участие школьники, творческие коллективы, волонтеры, спортсмены, жители и гости республиканской столицы. Они  пронесут российский флаг от площади имени Ленина по улице Комсомольской до площадки перед фонтаном в ПКиО «Зеленый остров». Здесь в честь праздника будет запущен праздничный флешмоб.

В 13.30 в амфитеатре пройдет концерт «Моя Россия – моя страна». Весь праздничный день в городском парке будут работать аниматоры, запланирована развлекательно-игровая программа, в том числе для молодежи.  

Праздничные мероприятия завершатся в 21.00 красочным фейерверком.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала