Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Руслан Тамбиев поздравил жильцов Дома-интерната для престарелых и инвалидов с праздником

Руслан Тамбиев поздравил жильцов Дома-интерната для престарелых и инвалидов с праздником

  7-09-2018, 20:28
  1 652
  Новости / Общество

 Мэр города Черкесска Руслан Тамбиев и министр труда и соцразвития КЧР Анзор Охтов в День города посетили республиканский Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов, чтобы поздравить его жильцов с праздником, услышать их пожелания и предложения – как улучшить быт, чем украсить будни, если есть необходимость - оказать посильную помощь…

Беседа проходила за праздничным столом, за которым собрались все постояльцы кроме немобильных граждан, а их здесь 34 из 69 человек.

Мэр города поприветствовал всех собравшихся, пожелал им еще не один десяток лет быть в добром здравии, никогда не терять оптимизма и веру в лучшее.

За праздничным столом звучали песни военных лет, играла гармонь… Затем жильцы рассказали гостям о том, что им хотелось бы улучшить в своей жизни, на что стоит обратить внимание учредителям дома-интерната. Тамбиев заверил, что все пожелания постояльцев услышаны и по мере возможности будут решаться.

Руслан Тамбиев и Анзор Охтов посетили участников Великой Отечественной войны Веру Андреевну Дарбинян и Анастасию Ивановну Тихонову. По состоянию здоровья они не смогли присутствовать за праздничным столом, но, конечно, были рады посетителям… Гости в свою очередь пожелали ветеранам самого главного – крепкого здоровья и долгих лет жизни.

От руководства мэрии дому-интернату, в котором в настоящее время проживает около 70 человек, была подарена современная сплит-система, установив которую в жаркие дни во всем здании будет создан комфортный климатический режим.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала