Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Детей, находящихся на лечении в республиканской больнице, поздравили с Новым годом

Детей, находящихся на лечении в республиканской больнице, поздравили с Новым годом

  29-12-2018, 16:17
  1 207
  Новости / Здравоохранение / Общество

Сотрудники мэрии Черкесска посетили республиканскую детскую многопрофильную больницу с доброй миссией – поздравили пациентов, находящихся на стационарном лечении, с наступающими праздниками.

Пришли они к детям, вынужденным по состоянию здоровья встречать праздник в медучреждении, с подарками и в сопровождении героев новогодних сказок. Воспитанники городского Дворца детского творчества показали для ребят настоящее театрализованное представление «А мы встречаем Новый год», играли, пели, танцевали вместе с детьми.

Начальник отдела здравоохранения мэрии Черкесска Тамара Хахандукова обратилась к юным пациентам и их родителям с теплыми словами поздравлений. От имени Мэра республиканской столицы Руслана Тамбиева, от себя лично она пожелала детям крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, благополучия, улыбок, больше радостных и счастливых дней в новом году.

Ранее представители городских властей посетили и Черкесский Дом ребенка. Тогда Тамара Хахандукова передала учреждению в подарок от мэрии города холодильное оборудование, так необходимое детскому социальному учреждению, а 34-м воспитанникам, оставшимся без попечения родителей, преподнесла сладкие подарки и мягкие игрушки.
© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала