Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Более 300 детей приняли участие в рождественской архиерейской елке

Более 300 детей приняли участие в рождественской архиерейской елке

  9-01-2019, 10:56
  1 108
  Новости / Общество

На рождественский праздник, который накануне прошел в городском Дворце культуры, были приглашены учащиеся Свято-Сергиевской православной гимназии Центра образования № 11, воскресных школ республики, дети из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанники детского дома-интерната «Забота».

Дед Мороз и Снегурочка, а также их помощники – персонажи отечественного мультипликационного цикла «Три богатыря» сделали все, чтобы зрители в зале не скучали: шутили, пели, танцевали, загадывали разные загадки, увлекали детей в различные игры…

Поздравить мальчиков и девочек с Рождеством приехал архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. Он пожелал детям и их родителям, всем жителям Карачаево-Черкесии самого главного – здоровья, добра и мира. Под занавес рождественской сказки архиерей преподнес всем участникам мероприятия сладкие подарки.

От лица руководства республиканской столицы мальчиков и девочек из всей республики с Новым годом и Рождеством поздравил исполняющий обязанности заместителя Мэра Черкесска Александр Бондаренко.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала