Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Жители КЧР смогут принять участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Жители КЧР смогут принять участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

  19-02-2019, 11:55
  1 904
  Новости / Анонсы / Общество / Экономика

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах России будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».


Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ.

За время проведения конкурса (с 2011 года) в адрес его Оргкомитета поступило более 5,5 тысяч заявок на финансирование инвестиционных проектов.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории нашей страны. Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и передать ее региональному координатору, а копию заявки направить в Оргкомитет конкурса.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив  на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России).

Можно также обратиться к своим региональным координаторам, которые помогут в составлении заявки. Список региональных координаторов размещен на официальном сайте Организационного комитета конкурса http://www.infra-konkurs.ru/

Региональный координатор от Карачаево-Черкесской Республики: заместитель руководителя Департамента развития предпринимательства и инвестиционной политики Минэкономразвития КЧР – Мурат Аныуарович Гочияев, с которым можно связаться по телефону + 7(8782) 26-04-58 .

Ответственный сотрудник от Карачаево-Черкесской Республики: консультант Департамента развития предпринимательства и инвестиционной политики Минэкономразвития КЧР – Анна Ауэсовна Машукова. С ней можно связаться по телефону +7(8782) 26-65-50.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте министерства экономического развития КЧР http://economykchr.ru/.


Методические рекомендации по рассмотрению инвестиционных проектов

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала