Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Движение автотранспорта по улице Парковой столицы КЧР будет ограничено из-за замены коммуникаций

Движение автотранспорта по улице Парковой столицы КЧР будет ограничено из-за замены коммуникаций

  27-03-2019, 11:41
  1 216
  Новости / Анонсы / ЖКХ

По распоряжению Мэра города Черкесска Руслана Тамбиева в период с 1 по 30 апреля в связи с проведением работ по замене трубопроводов тепловых сетей, находящихся под проезжей частью автомобильной дороги, будет полностью ограничено движение по улице Парковой (от улицы Лободина до улицы Лагерной) для частного транспорта, а с 10 апреля и для общественного. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Просим жителей и гостей республиканской столицы во избежание заторов и потери времени заранее искать пути объезда этого участка дороги. Например, объехать места ремонтных работ можно по улице Красноармейской (от улицы Лагерной до улицы Лободина и выехать на улицу Доватора).

Сообщаем также, что общественный транспорт по маршрутам №5 «Автостанция «Южная» - Рынок» - Автоколонна1203», №13 «Парковая –Химзавод», №4 «Парковая – Медсанчасть» и №19 Универсам – Онкодиспансер - Медсанчасть» в период с 10 по 30 апреля будет осуществлять движение по улице Космонавтов с выездом на улицы Лободина и Парковая в районе магазина «Океан».

Важно, что автобусы на период ремонтных работ будут останавливаться не на остановке «Изабелла», а около упомянутого выше магазина «Океан».

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала