Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В парке «Зеленый остров» Черкесска появилась телеаллея

В парке «Зеленый остров» Черкесска появилась телеаллея

  6-04-2019, 15:17
  3 146
  Новости / Благоустройство / Общество

За девять дней до даты отключения аналогового телевидения сегодня в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» в Черкесске появилась памятная аллея.


Председатель Правительства КЧР Аслан Озов, руководитель администрации Главы и Правительства республики Мурат Озов, исполняющий обязанности мэра Черкесска Алексей Баскаев, министр промышленности и  торговли КЧР Мурат Аргунов, руководство филиала «РТРС» «РТПЦ Карачаево-Черкесской республики», директора и сотрудники ГТРК «Карачаево-Черкесия», телевидения «Черкесск», телеканала «Архыз 24», информагентства «Карачаево-Черкесия», журналисты, дети в этот по-настоящему весенний день высадили 20 саженцев дуба краснолистного – по количеству телеканалов в двух мультиплексах цифрового телевидения.

Исполняющий обязанности мэра Черкесска Алексей Баскаев выбрал дерево, символизирующее телеканал «НТВ», директор телекомпании «Черкесск» Иналь Гашоков - «Культуру», входящий в состав ВГТРК.

Похожие телеаллеи 6 апреля появились еще в 19 регионах России, трансляция аналогового телевещания в которых завершится 15 апреля. Из них субъекты, входящие в ЮФО и СКФО, – Кабардино-Балкария, Калмыкия, Ставропольский край. Сажают сегодня аллею в честь 20 телеканалов и в столице нашей Родины - Москве.

А мы напоминаем, что получить консультацию по подключению специального оборудования для просмотра цифрового вещания можно по телефону «горячей линии» минпромторга КЧР 8 (800) 201 28 89.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала