• » » Юные спортсменки Черкесска стали лучшими на первенстве СКФО по пляжному волейболу

20-06-2019, 17:26
  335
  Новости / Спорт

Воспитанницы 1-й спортшколы столицы Карачаево-Черкесии одержали уверенную победу на первенстве Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) по пляжному волейболу среди юниорок до 17 лет.

В соревнованиях, проходивших в городе Избербаш, были представлены команды в четырех возрастных группах.  Черкесск был заявлен только в одной из них.  Наши волейболистки провели на турнире четыре встречи и в каждой одержали победу над соперницами со счетом 2:0. Итог - заслуженное первое место и право представлять СКФО на первенстве России по пляжному волейболу, которое пройдет в августе в Анапе. Второе и третье места завоевали команды из Дагестана.

Успешно выступила команда Черкесска и на 9-й летней спартакиаде учащихся Северо-Кавказского федерального округа по пляжному волейболу, которая также проводилась в Избербаше. В этом турнире участвовали спортсменки 2002-2003 годов рождения. Теперь они готовятся к Всероссийской спартакиаде, запланированной с 10 по 15 июля в Вологде.