Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Прими участие в конкурсе «Навыки мудрых»

  5-12-2018, 15:58
  1 113
  Новости / Анонсы

«Навыки мудрых» – новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет, финалу которого в следующем году будет предшествовать ряд региональных отборочных соревнований.

С 4 по 5 февраля в Москве состоится чемпионат рабочих профессий для людей старшего поколения "Навыки мудрых" по стандартам WorldSkills. Организаторами было принято решение увеличить количество компетенций до 26. Срок подачи заявок по новым компетенциям продлен до 28 декабря. Подать заявку можно на сайте чемпионата "Навыки мудрых" https://nm.worldskills.moscow/.
Конкурсанты в возрасте от 50-ти лет продемонстрируют свое мастерство по 26 компетенциям WorldSkills: Электромонтаж, Ресторанный сервис, Ремонт и облуживание легковых автомобилей, Сантехника и отопление, Столярное дело, Технологии композитов, Малярные и декоративные работы, Кондитерское дело, Парикмахерское искусство, Поварское дело, Администрирование отеля, Технологии моды, ИТ-решения для бизнеса, Лабораторный химический анализ, Медицинский и социальный уход, Флористика, Токарные работы на станках с ЧПУ, Видеопроизводство, Хлебопечение, Электроника, Геодезия, Облицовка плиткой, Изготовление прототипов, Промышленный дизайн, Графический дизайн, Холодильная техника и системы кондиционирования.


<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала