Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Сотрудники мэрии Черкесска призвали население соблюдать предельную осторожность при передвижении по городу в ветреную погоду

Сотрудники мэрии Черкесска призвали население соблюдать предельную осторожность при передвижении по городу в ветреную погоду

  3-08-2016, 11:47
  2 352
  Новости / Общество

 

Во второй половине дня 3 августа вследствие резкого порыва ветра на легковую машину, припаркованную во дворе многоквартирного дома №48 по улице Красноармейской, упало крупное дерево. К счастью, обошлось без жертв.

«В связи с резким усилением ветра мэрия Черкесска убедительно просит жителей и гостей города не оставлять свои транспортные средства вблизи деревьев, опор линий электропередач, столбов освещения, рекламных щитов и дорожных указателей», - озвучила позицию муниципалитета специалист отдела ЖКХ городской мэрии Ольга Кашарокова.

Убедительная просьба к населению: сохранять спокойствие и не терять бдительность.

По вопросам устранения и вывоза упавших деревьев или крупных веток, представляющих опасность или помеху при передвижении по городу, следует обращаться в рабочее время в МУП «Зеленстрой» по телефону: 8(8782)26-35-12. Для решения аналогичных проблем во дворах многоквартирных домов необходимо сообщать в управляющие компании, с которыми у жителей заключен договор на обслуживание и поддержание порядка, в том числе на придомовых территориях.

© Пресс-служба мэрии Черкесска

 


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала