Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»

В Черкесске определили лучшие команды волейболистов среди сборных школ

24-10-2016, 17:51
  5 208
  Новости / Общество / Спорт

На базе СОШ № 3 завершилось Первенство Черкесска по волейболу среди школьников города. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов – по 8 команд девочек и мальчиков.

Среди сборных команд девочек безоговорочную победу одержал коллектив СОШ №2. Серебряным призером соревнований стала команда волейболисток СОШ № 3. Третью ступень пьедестала почета заняли спортсменки СОШ №8.

Упорная борьба развернулась и среди команд мальчиков. Здесь победителями стали волейболисты гимназии №13. Второе место заняли ребята гимназии №18. На третье место вышли учащиеся СОШ № 3.

По итогам соревнований команды-призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии города Черкесска, а игроки команд – именными грамотами.