Главная > Новости / Спорт > В Черкесске определили призеров открытого чемпионата города по баскетболу
admin, 19-04-2019, 15:28

В Черкесске определили призеров открытого чемпионата города по баскетболу

Соревнования, в которых принимали участие пять женских и восемь мужских команд, прошли во дворце спорта «Юбилейный».  Среди игроков были, как ветераны, так и только начинающие баскетболисты.
В упорной борьбе в финал вышли четыре мужские команды «Справедливая Россия», «Ветераны Черкесска», «Соколы» и «Температурный режим», которые разыграли призовые места.
В напряженной игре со «Справедливой Россией» «Ветераны Черкесска» завоевали 3 место, а победителем чемпионата стала команда «Соколы», обыгравшая «Температурный режим» со счетом 50:43.
Победу среди женских команд одержали баскетболистки гимназии № 5 республиканского центра.  Серебро и бронза у команд «Бест» и «Надежда» соответственно.
Победители и призеры чемпионата отмечены кубками, медалями и грамотами Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии города Черкесска.