Главная > Новости / Общество > Алексей Баскаев взял на личный контроль прием граждан в мэрии города
Пресс-служба мэрии Черкесска, 20-07-2022, 17:10

Алексей Баскаев взял на личный контроль прием граждан в мэрии города

Мэр Черкесска Алексей Баскаев взял на личный контроль организацию приема граждан в городской администрации. Об этом он написал в среду в своем телеграм-канале. 

Градоначальник отметил, что в последние годы, благодаря развитию цифровизации, жителям Черкесска и представителям власти коммуницировать стало проще: появились современные каналы обратной связи – социальные сети и веб-приёмная. Так, люди могут рассчитывать, что их вопросы будут услышаны, обращения – рассмотрены в кратчайшие сроки.

При этом, по словам мэра, никто не отменял личного общения работников администрации и жителей города. Пандемия коронавируса на какое-то время внесла свои коррективы в этот процесс, однако, график приема граждан руководителями, управлениями и отделами городской администрации восстановлен и опубликован на портале мэрии Черкесска по ссылке. 

В случае нарушения реализации прав граждан на личный прием, Баскаев попросил жителей обращаться напрямую к мэру города в социальных сетях.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска