Главная > Новости / Общество / ТОП Новости > В Черкесске отметили День местного самоуправления
Пресс-служба мэрии Черкесска, 22-04-2024, 10:03

В Черкесске отметили День местного самоуправления

В канун профессионального праздник - Дня местного самоуправления по традиции в мэрии Черкесска чествовали муниципальных служащих и депутатов.

Гостем торжества стал министр финансов КЧР Вадим Камышан. Он вручил муниципальным служащим – сотрудникам мэрии благодарственные письма и грамоты Главы Карачаево-Черкесии.

В свою очередь мэр Черкесска Алексей Баскаев поблагодарил Главу республики Рашида Темрезова, Правительство региона за всестороннюю помощь и участие в жизни Черкесска.

«Мы всегда чувствуем эту поддержку со стороны руководства региона», - отметил градоначальник.

Депутат Народного Собрания КЧР Алексей Ганшин от лица спикера Александра Иванова вручил награды работникам образования, служащим и депутатам Гордумы.

Мэр Черкесска Алексей Баскаев сам выполнил такую же приятную миссию – вручил грамоты и благодарственные письма мэрии коллегам, чей ежедневный труд заслуживает самой высокой оценки!.

Отличившихся работников   наградил и Глава города Валерий Дедук.

«Хочу поблагодарить всех коллег за профессионализм, ответственность, знания и опыт, важные личные качества – человечность, порядочность, отзывчивость.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов, плодотворной работы по созданию условий для комфортной жизни земляков», - сказал Баскаев.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска