Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » 18 апреля в КЧР состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.Время возможностей».

18 апреля в КЧР состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.Время возможностей».

  17-04-2025, 11:17
  577
  Новости / Общество

Ярмарка будет проходить в помещении ГБПОУ КЧР «Колледж культуры и искусств имени А.А. Даурова», расположенного по адресу: г. Черкесск, проспект Ленина, д. 8. Время проведения: с 10:00 до 19:00.

В мероприятии примут участие около 30 крупных предприятий и организаций республики, испытывающих потребность в квалифицированных кадрах. Также ожидается значительное количество посетителей, включая студентов, представителей учебных заведений и граждан, находящихся в поиске работы.

Помимо безработных граждан, к участию в работе ярмарки приглашаются около 1000 человек из числа студентов и выпускников ВПО и СПО, школьников и их родителей, участников специальной военной операции и членов их семей, граждан с ограниченными возможностями здоровья.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала