Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Обращение мэра Черкесска в День солидарности в борьбе с терроризмом

Обращение мэра Черкесска в День солидарности в борьбе с терроризмом

  Сегодня, 09:58
  90
  Новости / Обращения и поздравления / Общество / ТОП Новости

Мэр Черкесска Алексей Баскаев в социальных сетях обратился к соотечественникам, в разные годы потерявшим родных и близких в результате террористических актов, со словами поддержки.

В обращении говорится, что, несмотря на бег времени, воспоминания об этих трагических событиях осени 2024 года, когда жертвами террористического акта в школе №1 Беслана стали 334 человека, 186 из которых - дети, вызывают боль и чувство скорби у миллионов людей во всем мире.

«Наш общий долг перед памятью безвинных жертв – бороться с любым насилием и злом, не дать нас разобщить и посеять в сердцах страх. Этого не случилось тогда и не произойдет сейчас. Будем и впредь сохранять сплоченность, чтить традиции взаимоуважения, воспитывать подрастающие поколения в духе патриотизма», - написал Алексей Баскаев в День солидарности в борьбе с терроризмом.

 

 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала