Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Алексей Баскаев: В Черкесске высадят 90 деревьев в рамках программы озеленения

Алексей Баскаев: В Черкесске высадят 90 деревьев в рамках программы озеленения

  Сегодня, 10:30
  83
  Новости / Общество / ЖКХ

«В столице Карачаево-Черкесии продолжается активная работа по озеленению. Этой осенью мы высадим 90 новых деревьев на общественных территориях в разных уголках города», - об этом сообщил в своем ТГ-канале Алексей Баскаев.

Озеленение затронет улицы Доватора, Балахонова, Кавказскую, Октябрьскую, Пятигорское шоссе, а также любимые горожанами сквер на проспекте Ленина и парк «Юность». Мы специально подобрали разнообразные виды, чтобы сделать городскую среду еще красивее и комфортнее. На общественных территориях появятся липы, багряник, павлония, боярышник и белая черёмуха.

«Осенняя высадка - часть нашей большой, планомерной работы. Всего с начала года в республиканской столице мы уже высадили более 100 деревьев, включая такие декоративные виды, как сакура, катальпа, липа и рябина. 

Благодарю всех, кто принимает участие в этом важном деле. Вместе мы создаём город, в котором хочется жить», - подчеркнул Баскаев.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала