Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Воспитанники спортшколы №6 Черкесска приняли участие в фестивале ГТО

Воспитанники спортшколы №6 Черкесска приняли участие в фестивале ГТО

  Вчера, 15:30
  75
  Новости / Спорт / ТОП Новости

Накануне в столицы Карачаево-Черкесии прошел очередной этап фестиваля всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем приняли участие около 60 человек - это сотрудники прокуратуры КЧР и воспитанники спортивной школы №6 Черкесска.

Мероприятие, организованное прокуратурой республики совместно с мэрией города Черкесска, а также региональным министерством физической культуры и спорта, прошло на стадионе «Нарт» парка культуры и отдыха «Зеленый остров».

Основная цель спортивного фестиваля заключалась в проверке физических способностей участников путем тестирования скорости, выносливости, силы и гибкости.

Участники продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки, уверенно выполнив необходимые нормативы комплекса ГТО. 

В завершение мероприятия все участники были отмечены памятными медалями и подарками за участие.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала