Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В начале февраля в Черкесске стартует месячник спортивной и оборонно-массовой работы

В начале февраля в Черкесске стартует месячник спортивной и оборонно-массовой работы

  26-01-2016, 14:03
  2 535
  Новости / Образование / Спорт

В этом году в столице Карачаево-Черкесии традиционный месячник спортивной и оборонно-массовой работы приурочен ко Дню защитников Отечества и 90–летию со дня образования Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ России).

Торжественная церемония открытия месячника состоится 1 февраля в 15.00 часов в актовом зале городского Центра военно-патриотического воспитания молодежи.

В мероприятии примут участие представители мэрии Черкесска, городского Совета ветеранов, организаций ветеранов войны, местного отделения «ДОСААФ России» в КЧР, ЦВПВМ, а также школьники и педагоги общеобразовательных учреждений города.

В рамках месячника в республиканской столице планируется провести ряд увлекательных патриотических мероприятий. В их числе - встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, дни воинской славы России, организация работы передвижной выставки «Жители КЧР в годы ВОВ», соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на Кубок защитников перевалов Кавказа, дни открытых дверей в музеях общеобразовательных учреждений города, слет юных друзей пограничников, конкурсы баннеров, экскурсоводов и чтецов, смотры-конкурсы патриотической песни, тематическое мероприятие «Один день в армии» и многое другое.

Традиционно мероприятия пройдут на базе муниципальных образовательных учреждений.

Продлится месячник спортивной и оборонно-массовой работы до 23 февраля.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала
https://www.copygroup.ru заправка картриджей ксерокса Canon