Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Юные спортсмены Черкесска отметили Всемирный День здоровья увлекательными соревнованиями

Юные спортсмены Черкесска отметили Всемирный День здоровья увлекательными соревнованиями

  7-04-2017, 22:38
  2 509
  Новости / Спорт

Массовые соревнования, в которых приняли участие воспитанники спортивных школ столицы Карачаево-Черкесии, прошли в городском парке культуры и отдыха «Зеленый остров», на площадке для пляжных видов спорта. Мероприятие, посвященное Всемирному Дню здоровья, организовало Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии Черкесска.

Юные спортсмены играли в футбол, пробовали свои силы в веселых  эстафетах и конкурсах, подтягивались на турниках, прыгали на скакалках, играли вместе с тренерами в гигавышибал, а также эмоционально переживали, болели и радовались победам.

В заключение праздничной программы организаторы вручили всем участникам памятные футболки.

«Давно известно, что активный образ жизни, регулярные занятия физической культурой поддерживают наше тело в хорошей форме и укрепляют здоровье, - говорит начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии Черкесска Александр Бондаренко. - По поручению мэра Черкесска Руслана Тамбиева, вопросам укрепления физического здоровья горожан уделяется большое внимание. Одним из ярких примеров такой работы стало проведение на территории «Зеленого острова» Всемирного  Дня здоровья.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала