Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Без регистрации на официальном сайте ГТО сдача нормативов не засчитывается

Без регистрации на официальном сайте ГТО сдача нормативов не засчитывается

  18-03-2016, 15:24
  3 124
  Новости / Спорт

Управление образования мэрии Черкесска информирует учащихся образовательных организаций о необходимости регистрироваться на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО): www.gto.ru .

Дело в том, что только регистрация на этом сайте предполагает получение индивидуального идентификационного номера (ID), без которого официальный учет выполнения нормативов комплекса ГТО и награждение знаками отличия не представляются возможными.

«Физкультурно-спортивный комплекс ГТО предусматривает подготовку и непосредственное выполнение различными возрастными группами населения - от 6 до 70 лет и старше - установленных нормативов ВФСК ГТО по трем уровням сложности. Эти уровни соответствуют золотому, серебряному или бронзовому знакам отличия», - напоминает начальник городского Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Александр Бондаренко.

Организаторы проекта считают возрождение комплекса ГТО со школьной скамьи принципиально важным для формирования у молодого поколения целеустремленности и уверенности в своих силах.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала