Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске стартует общегородской месячник по санитарной очистке, озеленению и благоустройству города

В Черкесске стартует общегородской месячник по санитарной очистке, озеленению и благоустройству города

  31-03-2016, 19:14
  2 181
  Новости / Общество

На территории столицы Карачаево-Черкесии он пройдет с 1 по 30 апреля. В весенней уборке города традиционно примут участие предприятия и организации, управляющие компании, общественные организации и население.

Управляющие компании «УКЖХ г. Черкесска», «УЖХ № 1», «УЖХ № 2», «ЖЭУ», «Первое ЖКУ», «Глобус», товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы и другие организации, обслуживающие жилой фонд города будут вести разъяснительную работу среди горожан по вопросу оказания помощи в санитарной очистке и благоустройстве придомовых территорий. Также в месячнике примут участие безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости населения по городу Черкесску.

Самым массовым в рамках месячника станет общегородской субботник, который запланирован на 22 апреля. В этот день к уборке парков, скверов, улиц и дворовых территорий присоединятся сотни наиболее активных и сознательных горожан.

В период проведения месячника и субботника за своевременный приём от организаций и предприятий твердых бытовых отходов на полигон будет отвечать МУП «Спецавтохозяйство».

В соответствии с постановлением, подписанным мэром Черкесска Русланом Тамбиевым, его первый заместитель Руслан Урусов будет контролировать выполнение запланированных работ во время месячника и субботника.

Также мэрия Черкесска приглашает горожан внести свой посильный вклад в благоустройство и наведение чистоты на территории города.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала