Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Фестиваль музыки и красок прошел в столице Карачаево-Черкесии в четвертый раз

Фестиваль музыки и красок прошел в столице Карачаево-Черкесии в четвертый раз

  21-08-2017, 17:13
  5 372
  Новости / Общество / Медиа / Фотоальбомы

Фестиваль музыки и красок «Che fest-2017» прошел в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» города Черкесска.

Это уже четвертый по счету фестиваль, который ежегодно проводится по инициативе молодежного движения Che Style при содействии мэра Черкесска Руслана Тамбиева.

«В этом году мы посвятили наш фестиваль 25-летию Карачаево-Черкесской Республики, поэтому постарались сделать его более масштабным, чем в предыдущие годы, - рассказал руководитель молодежного движения Che Style Левон Киракосян. -  Организовали работу тематических площадок с конкурсами и розыгрышем ценных призов, привлекли талантливых музыкантов… В фестивале приняли участие около тысячи человек, которые повеселились от души. А нам как организаторам было важно понять, что подобные фестивали по-прежнему очень востребованы молодежью, а значит будут иметь продолжение».

Зарядившись от происходящего на фестивале морем позитива, участники традиционно раскрасили себя и окружающих в самые разнообразные цвета и оттенки. Для этой цели организаторы заранее приготовили 300 кг краски холи, абсолютно безвредной для человеческого организма и легко смываемой обычной водой.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска

Фото Андрея Полуянова


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала