Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » ГЛАВОЙ ГОРОДА ЧЕРКЕССКА НА ПЯТИЛЕТНИЙ СРОК ПОЛНОМОЧИЙ ВНОВЬ ИЗБРАН ЕВГЕНИЙ БЕЛАНОВ

ГЛАВОЙ ГОРОДА ЧЕРКЕССКА НА ПЯТИЛЕТНИЙ СРОК ПОЛНОМОЧИЙ ВНОВЬ ИЗБРАН ЕВГЕНИЙ БЕЛАНОВ

  28-09-2017, 11:51
  2 324
  Новости / Общество

В Черкесске 27 сентября состоялось заседание депутатов городской Думы, в ходе которого был избран Глава муниципального образования города Черкесска, им стал ранее занимавший эту должность Евгений Беланов.

В работе заседания приняли участие 29 депутатов Думы города Черкесска.

На повестке дня депутаты рассмотрели всего один вопрос: "Об избрании главы муниципального образования города Черкесска и одновременно председателя городской думы".

В числе выдвинутых кандидатур на должность главы города Черкесска оказались два человека: Иван Колесников – кандидат, выдвинутый партией Коммунисты России, и ранее возглавлявший гордуму Евгений Беланов, выдвинутый партией Единая Россия.

В результате голосования подавляющим большинством голосов Главой муниципального образования города Черкесска и председателем городской Думы был избран Е. Беланов. Отметим, что голосование было открытым.

"Коллеги, коротко скажу: спасибо за поддержку. Работа для меня, конечно, не новая. Мы должны уже сегодня засучить рукава и начать работать. Впереди у нас большой фронт работы. Первоочередные наши задачи - это наказы избирателей. Прошла выборная компания, как вы знаете, и наши кандидаты в депутаты неплохо поработали с населением. Узнали те проблемы, которые есть у жителей. В первую очередь мы должны систематизировать проблемные моменты, которые высказывали избиратели. Все эти вопросы лягут в основу программы работы муниципалитета городской думы и моей работы, как главы города", - сказал присутствующим Е. Беланов.

 После окончания заседания Евгений Беланов вручил присутствующим депутатам Думы депутатские удостоверения и значки.
© riakchr.ru


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала