Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Управлении Ростехнадзора по КЧР вручили паспорта готовности к отопительному сезону муниципальным образованиям республики

В Управлении Ростехнадзора по КЧР вручили паспорта готовности к отопительному сезону муниципальным образованиям республики

  9-11-2017, 13:44
  2 272
  Новости / ЖКХ

В Управлении Ростехнадзора по КЧР представителям администраций муниципальных районов и городских округов республики торжественно вручили паспорта готовности к отопительному периоду 2017-2018 гг. Паспорта были вручены по результатам проверки соответствия муниципальных образований требованиям готовности к отопительному периоду.

В мероприятии приняли участие федеральный инспектор по КЧР Юрий Ясько, заместитель министра строительства и ЖКХ КЧР Зульфира Батчаева, заместитель министра промышленности и торговли КЧР Хазрет Куджев, представители администраций городов и районов. Паспорт, свидетельствующий о готовности Черкесска, получил первый заместитель мэра столицы Карачаево-Черкесии Руслан Урусов.

Руководитель Управления Ростехнадзора по КЧР Марат Джанибеков после вручения паспортов готовности отметил, что работа представителей муниципальных образований и инспекторского состава Ростехнадзора была направлена в первую очередь на достижение фактической готовности муниципальных образований к прохождению отопительного периода.

На сегодняшний день муниципальные образования фактически готовы к предстоящей зиме.


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала