Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Глава города Черкесска Евгений Беланов поздравил с юбилеем депутата Гордумы Игоря Михайлова

Глава города Черкесска Евгений Беланов поздравил с юбилеем депутата Гордумы Игоря Михайлова

  29-06-2016, 21:08
  3 606
  Новости / Общество

Глава города Евгений Беланов в торжественной обстановке поздравил с 60-летием депутата городской Думы, директора Карачаево-Черкесского педагогического колледжа им. У. Хабекова Игоря Михайлова.

«Позвольте выразить вам слова искренней признательности за многолетний и плодотворный труд, - сказал Евгений Беланов. - Уверен, что присущие вам энергия, накопленные знания, умение трудиться с полной отдачей сил и впредь будут служить благородному делу, направленному на воспитание подрастающего поколения и развитие столицы Карачаево-Черкесии. Крепкого вам здоровья, успехов в делах и всего самого наилучшего».

Также Евгений Беланов вручил юбиляру почётную грамоту Народного Собрания (Парламента) КЧР за подписью председателя Александра Иванова с формулировкой «за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, и в связи с 60-летием со дня рождения».

Игорь Михайлов родился 29 июня 1956 года. В 1979 году окончил Ставропольский государственный педагогический институт по специальности учитель географии и биологии, в 1995 году – Карачаево-Черкесскую государственную технологическую академию по специальности юрист.

С 2007 года является депутатом Думы муниципального образования города Черкесска, входит в состав двух постоянно действующих депутатских комиссий - является заместителем председателя комиссии по организации работы городской Думы, депутатской этике, местному самоуправлению, законности и правопорядку, а также членом комиссии по вопросам образования.

Игорь Владимирович успешно сочетает работу в городской Думе и в республиканском педагогическом колледже с общественной деятельностью. Входит в состав Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике и является членом Общественной палаты КЧР. Также Игорь Владимирович известен как автор ряда книг и публикаций об истории и географии Карачаево-Черкесии.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала