Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Несколько сотен участников соберет в Черкесске музыкальный фестиваль красок Холи

Несколько сотен участников соберет в Черкесске музыкальный фестиваль красок Холи

  13-07-2016, 23:03
  3 271
  Новости / Культура

В столице Карачаево-Черкесии Черкесске состоится музыкальный фестиваль красок Холи, где яркими красками раскрасят лица сотен участников.

"Фестиваль Холи состоится 30 июля в парке отдыха "Зеленый остров". Для гостей одного из самых ярких событий этого лета выступят известные музыкальные коллективы и ди-джеи. Участники фестиваля смогут не только насладиться хорошей музыкой, но и раскрасить друг друга во все цвета радуги специальными безопасными сухими красками", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель мэрии Черкесска.

Также, по его словам, гостей фестиваля ждет фудкорт с фруктовыми десертами и развлечения от аниматоров. Здесь же будет работать игровая зона с настольными играми и ретро-видеоиграми. 

Вместе с тем любители творчества смогут посетить выставку работ местных фотографов на "фотосушке", а те, кто предпочитает спортивный отдых, получат возможность сразиться в пляжный волейбол на специальном корте, расположенном неподалеку от места главного действа фестиваля. 

Организаторами фестиваля традиционно выступает мэрия Черкесска и молодежное движение Che Style при поддержке министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР и Минкультуры республики. 

Фестиваль красок Холи пришел в Россию из Индии, где он олицетворяет весну.

© interfax-russia.ru


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала