Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Почтовое отделение нового формата открыли в республиканской столице

Почтовое отделение нового формата открыли в республиканской столице

  29-06-2018, 16:43
  2 907
  Новости / Общество

Сегодня, 29 июня, после масштабной реконструкции в республиканской столице открылось первое в Карачаево-Черкесии отделение Почты России нового формата. Мероприятие посетили почетные гости - заместитель председателя Правительства КЧР Энвер Арпатлы, министр промышленности и торговли республики Мурат Аргунов, первый заместитель Мэра Черкесска Алексей Баскаев, руководство макрорегионального центра «Северный Кавказ» в лице заместителей  директора Сергея Морозова и Александра Плотникова, представители общественности и СМИ.

Мурат Аргунов в своем выступлении выразил уверенность: в модернизированном главпочтамте, оборудованном в соответствии с новыми требованиями, будет комфортно как посетителям, так и самим почтовикам.

«Архитектура здания, как мы видим, не изменилась, - подчеркнул при этом министр. - Главные преобразования произошли внутри. Здесь создано все для улучшения качества сервиса, повышения скорости обслуживания, особое внимание уделено людям с ограниченными возможностями здоровья».

Аргунов выразил уверенность, что созданный уровень комфорта  по достоинству оценят все жители Черкесска. Он пожелал, чтобы работники почты в нашей республике получали только положительные отзывы от благодарных клиентов, радовались достигнутым результатам и достижениям.

Первый заместитель Мэра республиканской столицы Алексей Баскаев в своем выступлении сделал акцент на том, что «Почта России», как и прежде, является незаменимым оператором российской государственной почтовой сети, входит в число системообразующих предприятий нашей страны.

«Важно отметить, что на каждом этапе своего развития компания запускает новые услуги и сервисы, постоянно работает над улучшением качества и скорости обслуживания населения. Здесь, в отделении нового формата, будут обслуживаться около 50 тысяч человек - жителей и гостей нашего города, более 600 организаций, предприятий и госучреждений… Уверен, все они будут довольны качеством и доступностью услуг», - сказал заместитель Мэра и выразил признательность всем, кто принимал участие в масштабной работе по модернизации и реконструкции объекта, а почтовиков поблагодарил отдельно – за добросовестный труд, ответственность и верность профессии.

В свою очередь директор Карачаево-Черкесского филиала «Почты России» Ахмат Лайпанов поблагодарил всех, кто принял участие в мероприятии, которое, по его словам, имеет важное социальное значение.

Далее обновленное отделение почты распахнуло свои двери для всех желающих. Сотрудники предприятия рассказали гостям о том, что теперь предоставление услуг станет быстрым и универсальным, а внедрение нового формата зоны самообслуживания позволит клиентам круглосуточно, через почтомат, получать посылки.

Отделение 369000 в республиканской столице, как и прежде, располагается по улице Первомайской, 30. 

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала