Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » На заслуженный отдых проводили директора гимназии № 17 Черкесска Магомета Байрамукова

На заслуженный отдых проводили директора гимназии № 17 Черкесска Магомета Байрамукова

  22-11-2018, 13:06
  3 156
  Новости / Образование

Накануне в Гимназии №17 города Черкесска прошло торжественное собрание, на котором бессменного директора школы Магомета Байрамукова проводили на заслуженный отдых.

В адрес любимого учителя, коллеги, прекрасного, чуткого, внимательного человека – именно так отзываются о Магомете Иссаевиче все, кому посчастливилось с ним  работать и дружить, – прозвучало много теплых, искренних слов.

Среди выступавших – министр образования и науки КЧР Инна Кравченко. Она выразила благодарность Байрамукову за все, что он сделал на благо любимой гимназии, учеников, педагогического коллектива. Начальник городского управления образования Константин Лавринец также взял слово и от лица Мэра Черкесска Руслана Тамбиева выразил признательность Магомету Исcаевича «за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и любовь к выбранному делу».

Слова восхищения и благодарности выразили также коллеги Байрамукова - директора всех школ города, учащиеся гимназии, его соратники – учителя.

Сам виновник торжества признался, что именно в стенах гимназии № 17, в которую пришел в 1987 году первым директором, он приобрел жизненный и профессиональный опыт, настоящих товарищей, понял, в чем его истинное предназначение.

Магомет Байрамуков - кандидат психологических наук, Заслуженный учитель РФ, Заслуженный работник образования КЧР, учитель высшей квалификационной категории. Почти 30 лет он руководил МКОУ «Гимназия №17» г. Черкесска.

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала