Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » В Черкесске в 2018 году благоустроят парк рядом с городским Дворцом культуры

В Черкесске в 2018 году благоустроят парк рядом с городским Дворцом культуры

  30-05-2018, 15:48
  1 688
  Новости / Благоустройство / Общество

Как известно, 22 марта в Черкесске было проведено рейтинговое голосование, результаты которого показали, какая территория республиканского центра будет благоустроена в этом году.  

Жители города сделали свой выбор в пользу одного из дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для рейтингового голосования, на сайте мэрии Черкесска и на 52-х УИК республиканской столицы.

Результаты голосования мы опубликованы на сайте мэрии республиканского центра – в сюжете телекомпании «Черкесск». Больше всего голосов жители столицы КЧР отдали за благоустройство общественной территории в районе Гимназии № 18.

Однако, в связи с большей востребованностью и наибольшей посещаемости горожанами парка в районе завода РТИ, рядом с городским Дворцом культуры, многочисленными обращениями граждан в мэрию, а также с отсутствием технической возможности в настоящее время выполнить благоустройство территории в районе Гимназии №18, комиссия приняла решение начать благоустройство общественной территории «Западная часть города («Родина»)».

Благоустройство общественной территории в районе Гимназии № 18 городские власти запланировали на 2019 год.


Протокол заседания общественной комиссии по организации проведению общественных обсуждений муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды муниципального образования города Черкесска» муниципальной программы «Благоустроенный Черкесск» на 2015-2022 годы и по отбору муниципальных территорий общего пользования [0 b] (cкачиваний: 251)
Смотреть онлайн: Протокол заседания общественной комиссии по организации проведению общественных обсуждений муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды муниципального образования города Черкесска» муниципальной программы «Благоустроенный Черкесск» на 2015-2022 годы и по отбору муниципальных территорий общего пользования

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала