Сетевое издание «Официальный портал Мэрии муниципального образования города Черкесска»
 
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

  • Главная » Новости » Программа праздничных мероприятий на 1 Мая и 3 мая – День возрождения карачаевского народа

Программа праздничных мероприятий на 1 Мая и 3 мая – День возрождения карачаевского народа

  30-04-2019, 12:57
  5 393
  Новости / Анонсы / Культура / Общество

Традиционно празднование 1 мая в столицы Карачаево-Черкесии начнется в 10.00 на театральной площади митингом-концертом, посвященным Дню весны и труда.

Затем народные гулянья продолжатся в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Здесь с 11.00 запланированы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

Юных гостей и жителей Черкесска ждут игровые программы «Весеннее настроение», а для представителей старшего возраста - танцевальная программа «Вечная Весна».

Любители активного отдыха смогут продемонстрировать свою ловкость и силу в ходе различных эстафет и конкурсов, которые состоятся в рамках программы «Спортивные надежды».

В честь Первомая в амфитеатре пройдет праздничный концерт артистов и творческих коллективов республиканского центра и показ отечественного фильма.

В День возрождения карачаевского народа, который отмечается 3 мая, в 11.00 в амфитеатре парка культуры и отдыха «Зеленый остров» пройдет торжественное мероприятие, посвящённое 62-летию возвращения карачаевцев на историческую родину.
В 15.00 для всех желающих Фондом содействия сохранения национальной самобытности «Къарча» будет организовано танцевальное мероприятие «Алан той».

© Пресс-служба мэрии города Черкесска


Поделиться
-->

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Карта портала